Лица

13 января 2014

 

Победители городского семейного фотоконкурса

"Ачинск читающий"

Семья СОЛОМЕННИКОВЫХ               Семья ЧИГРИНСКИХ                        

 

  

         "Чтобы грамотными стать              "Мы всею семьёю за чтение взялись,

                  необходимо книгу прочитать".        Максим нас заставил. Эх! Вот она, жизнь!"                                              

 

 

 

ЛИДЕРЫ  ЧТЕНИЯ 2017

 

     Зубаха Карина                  Танкович Мария

     школа № 17, 9 "В"класс.     школа № 3, 3 "В"класс.

 

Победители детского фотоконкурса

"Мой сказочный новогодний образ"   

 

"Маленький Санта с щенком" 

Александр ДОЛИДУДО 

 

"Метелица" 

Мария ОСТРОВСКАЯ 

 

"Он и маг и чародей" 

Спартак СУХОБОКОВ 

 

   

"Новогодняя бусинка" 

Вероника ТИМОФЕЕВА 

 

 

 

 

Победители конкурса

"Самая креативная читающая семья"   

 

Семья ЯРАХТИНЫХ  

 

Семья КОЛЧЕВЫХ  

 

 

Семья БАРАБАНОВЫХ  

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОГРАММЫ ЛЕТНЕГО ЧТЕНИЯ 2017

"Книжное лето зеленого цвета"

 

 

Танкович Мария                             Падеров Никита

 

школа № 3,    3"В"класс                 школа № 3,   6 "В"класс

 

 

 

ЛИДЕРЫ  ЧТЕНИЯ 2016

                                                    

                                                  Падеров Никита                 Милицина Елизавета

                    школа №3,  5"В"                  школа № 8,   3 "Б" класс

                                                                                    

 

 

 

ЛИДЕРЫ 2015 года

 

 

 

 Падеров Никита                Предко Татьяна

                              школа №3                              школа №7                                                                            

                                                            

 

ЛИДЕРЫ 2014 года 

 

 

   Вигель Матвей                Склянина Ирина

                               школа  №15                                    школа №17

 

 

                                        

 

 

 

ЛИДЕРЫ 2013 года 

 

 

                  Сестры Свиридовы                   Склянина Ирина 

                   Виктория и Валения                      школа №17

                            школа № 15                                                                                                                  

                                

 

   

  ЛИДЕРЫ   2012 года

 

 

 

                        Нестеренко  Артем и   Семен,                   Бауэр  Анастасия, 

                         школа № 15,  2 «Б» класс                     АПП начальная гимназия,

                                                                                                          4 класс

                                                                                                           

 

       ЛИДЕРЫ   2011 года

                            

             Нестеренко Артем и Семен,                Хирисанова Яна,

                   школа № 15,  1 «Б» класс                                  школа 15, 5б  класс 

 

                              

 ЛИДЕРЫ   2010 года

                           

         Нестеренко Артем и Семен,              Кисловская Мария,

                            дошкольники                                                 школа № 3, 7а класс

                 

 

ЛИДЕРЫ   2009 года

 

                                                         

Евчарова Александра,                         Чалая Ирина,

 

 

                        школа № 17, 4 б класс                          школа № 5, 7а класс

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика